Купил пижаму в магазине 3 дня назад могу ли я ее вернуть, товар надлежащего качества, упакован.

• г. Екатеринбург

Купил пижаму в магазине 3 дня назад могу ли я ее вернуть, товарнадлежащего качества, упакован.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей", Постановлением правительства № 55 от 19.01.1998 г. данный товар не подлежит обмену или возврату.