Квартира принадлежит матери мужа в ней прописана я и моя несовершенно летняя дочь! Могут ли меня выгнать из квартиры?
• г. Владивосток
Квартира пренадлежит матери мужа в ней прописанна я и моя несовершенно летняя дочь! Могут ли меня выгнать из квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Только в судебном порядке.Но суд не выселит ребенка в НИКУДА.
Значит и Вы останетесь с ребенком.Но с жильем Вам нужно решать.