Отрицательный ответ на заявку на финансирование - что делать домовладельцам кооператива в Г. Алапаевске

• г. Алапаевск

Г Алапаевск свердловской обл создан кооператив 400 частных домов сами оплатили проект он прошел экспертизу администрация города отправили заявку на финансирование в Екатеринбург министерство экономики дало отрицательный ответ НЕ ВЫГОДНО что делать? Кооператив октябрьский домовладелец Никонов А.

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашего вопроса нужно проделать огромный объем работы, начиная с переписки с местной администрацией, в частности бюджетного планирования по газификации, вплоть до президента России. Сразу скажу, что без юридической помощи Вам не обойтись.