Как не платить за приготовление горячей воды без газового водонагревателя и счетчика

• г. Самара

Можно ли не платить за приготовление горячей воды для хозяйственных и санитарно-гигиенических нужд при отсутствии газового водонагревателя в жилых помещениях, оборудованных газовыми плитами, если есть электрический водонагреватель и душевая кабина. Газового счетчика нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут действует закон "О защите прав потребителей". Нет услуги - нет оплаты. Необходимо зафиксировать отсутствие газового нагревателя, и эту статью из расходов убрать.