Расчет процента вычета из зарплаты для погашения долга за коммунальные платежи

• г. Курган

Скажите пожалуйста у нас долг за квартиру за коммунальные платежи 70000 рублей пришло судебный приказ о выплоти долга работает только один муж я сежу в декретном отпуске у нас трое несовершалетних детей сколько будут вылетать из зарплаты процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете просить суд о рассрочке и отсрочке исполнения решения суда, заявление направляется в суд и приставам (ст. 203 ГПК).