Куда мне можно обратиться, чтобы этот магазин не продавал такую продукцию?

• г. Москва

В одном из дорогих магазинов была приобретена туалетная вода известной марки. После ее использования у меня появилась страшная аллергия, а также у окружающих. Куда мне можно обратиться, чтобы этот магазин не продавал такую продукцию? И какие для этого нужны документы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор