Сложности с продажей зарегистрированного б/у автомобиля - наложен запрет на регистрационные действия

• г. Кандалакша

Купил зарегистрированный б/у автомобиль, на момент продажи не имевший ограничений, НА СЕБЯ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ, на сегодня ссп наложен запрет на регистрационные действия. Хочу продать реально ли это.

Ответы на вопрос (4):

А как Вы сможете его продать, если не ставили его на учет. Если даже оформите просто договор купли-продажи, то новый собственник может потом поставить вопрос о его расторжении так как в свою очередь не сможет его зарегистрировать. Вот и подумайте.

Уважаемый Дмитрий г.Кандалакша !

К вашему сожалению при отсутствии государственной регистрации в РЭП ГИБДД субъекта РФ за вами Права собственности автомобиля и наличии запрета на регистрационные действия вы НЕ сможете продать данный автомобиль.

Удачи вам

А владелец по документам, может?

И владелец уже не может, пока не снимет запрет.