Декриминализация - судимость за угрозу убийством в 2014 году - вопросы отображения в базах МВД и категория правонарушения

• г. Пермь

Декриминализация что будет с ранее полученной судимостью статья 119 часть 1 угроза убийством, полученной в 2014 году, будет ли отображаться в базах мвд что привлекался к уголовной ответственности или это административное будет?

Ответы на вопрос (1):

В ГИЦ отображается даже судимость за продажу джинсов в 80-е годы. Т.к. это в тот период было спекуляцией. К сожалению так.