Необъективное отношение моего непосредственного начальника к моей работе - проблема, требующая вмешательства вышестоящего руководителя

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно написать какую-то бумагу вышестоящему руководителю о том, что мой непосредственный начальник относится предвзято к моей работе и то, на что у остального коллектива не обращает внимания у меня выделяет.

Ответы на вопрос (3):

И, какого рода помощь вам нужна? Или у вас вопрос?

напишите в свободной форме, что придет в голову.

Напишите В свободной форме . И озаглавьте ее " Служебная записка,"