Как оформить фамилию ребенка, если я находусь в гражданском браке и мой партнер не разведен?

• г. Астрахань

Меня зовут Валентина, сейчас живу в гражданском браке с мужчиной но при этом он не разведен с бывшей своей женой! Я сейчас на 7 месяце беременности, могу ли я при рождении ребенка оформить (дать фамилию) ) гражданского мужа? Или нужно ждать когда он разведется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не нужно ждать - идете в загс и он устанавливает отцовство в отношении вашего ребенка