Возможность поступления в институт МВД с плохим зрением - разъяснение в Приказе МВД РФ №523

• г. Челябинск

У меня плохое зрение левый-2,0; правый-1,5 хочу поступить на учебу в институт МВД, ранее в коментариях юрист отвечал что можно поступить согласно Приказа МВД РФ №523. Хотелось бы уточнить где именно в приказе это прописано? Какая статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Годность устанавливается ВВК. Уточнить можете у юриста, давшего Вам комментарий.