Выломанный замок и незаконный проникновение - кто владеет домом, если он не прописан в собственности?

• г. Новосибирск

С же пол года, но не разведены, сегодня пришла с работы и увидела выломанный замок и его в доме, законно ли это дом в моей собственности, он не прописан в ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно, если дом приобретен не в браке. Можете вызывать милицию.