Отработанные новогодние праздники не оплачены - вопросы и действия

• г. Нижний Тагил

Я с коллегами отработала новогодние праздники с 3 по 6 и 8,9 число, написав заявлении об оплате. В январе нам их не оплатили, сказав не готов приказ. А сегодня сказали пришло письмо из управления эти смены не оплачивать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в трудовую инспекцию.