Как передать дело о возврате денежных средств в приставы г.Екатеринбурга, если приставы г.Тюмени не выполняют решение суда

• г. Тарко-Сале

Помогите мне пожалуйста-подскажите, что делать. В 2012 году суд г.Тюмени обязал вернуть уплаченные мной денежные средства за должника по договору поручительства. До сих пор ничего не могу добиться от приставов-ссылаются на нехватку кадров, нулевые счета его орестовали и на этом все. По данным справок о доходах и приказу о зачислении в вуз, должник вообще проживает в другом городе. Подскажите мне пожалуйста дальнейшие мои действия-как передать мое дело в приставы г.Екатеринбурга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Как правило, приставы сами переводят дело по месту регистрации должника, тем более, если жалуются на нехватку кадров. В данном случае только писать жалобы в вышестоящие СПП.