Как вернуть деньги за заказанный товар, оплаченный через Сбербанк онлайн, при отсутствии товара и ответа от продавца?

• г. Курск

Я заказала вещи через интернет. Перевела деньги через сбербанк онлайн со своей карты на того у кого заказывала. Теперь нет ни товара не ответа от нее? как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Очень сложно будет вернуть, тк, вероятно, Вы заказали у лица, ФИО которого Вы даже не знаете. Это риск потерять деньги, что и произошло. Полиция неохотно принимает подобные заявления, а без полиции их не вернуть.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Только в судебном порядке, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег