Вопрос о прохождении экзамена по русскому языку при сборе документов для РВП в Крыму для граждан Украины из Донбасса, имеющих оценку по русскому языку в аттестате о полном среднем образ

• г. Севастополь

Я гражданка Украины (из Донбасса), собираю документы для Рвп в Крыму, нужно ли мне здавать экзамен по русскому языку если у меня есть оценка по русскому языку в аттестате о полном среднем образовании, аттестат получила в 2000 году? Нужно ли делать перевод аттестата и заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет сдавать экзамен по русскому языку и получать сертификат для РВП