Обратился работник с просьбой пересчитать подарки с учетом срочной службы в КС, разве она засчитывается?

• г. Белоярский

Обратился работник с просьбой пересчитать полярки с учетом срочной службы в РКС, разве она засчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Указанная надбавка выплачивается только с учетом срока военной службы по контракту согласно Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1237 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ КОЭФФИЦИЕНТОВ (РАЙОННЫХ, ЗА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (СЛУЖБУ) В ВЫСОКОГОРНЫХ РАЙОНАХ, ЗА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (СЛУЖБУ) В ПУСТЫННЫХ И БЕЗВОДНЫХ МЕСТНОСТЯХ) И ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК К ДЕНЕЖНОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, И СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (СЛУЖБУ) В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ДРУГИХ МЕСТНОСТЯХ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ ИЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТДАЛЕННЫХ МЕСТНОСТЯХ, ВЫСОКОГОРНЫХ РАЙОНАХ, ПУСТЫННЫХ И БЕЗВОДНЫХ МЕСТНОСТЯХ Службы по призыву в районах Крайнего Севера при этом не учитывается