Идея открытия фермы по разведению нутрий - советы по старту и поиску финансирования

• г. Зерноград

У нас в радиусе нашего города находятся много заброшенных сараев. Раньше разводили уток. Курей сейчас хочу заняться разведением нутрий, с чего начинать и где взять деньги.

Ответы на вопрос (3):

деньги взять в банке.

заброшенные сараи - не вариант - не законно.

Можете взять кредит на развитие малого бизнеса. Что касается сараев, они Вам не принадлежать и поэтому рискуете заняв их.

Они пустуют уже после развала СССР