Возможно ли конфискация старого автомобиля при наличии задолженности по кредиту и инвалидности 2 группы

• г. Кисловодск

Могут ли у меня отобрать старенький автомобиль 2000 года выпуска если по решению суда я должен выплатить банку задолженный кредит и у меня пенсия по инвалидности 2 группа, от оплаты за счёт пенсии я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Да, если размер долга позволяет, то могут обратить взыскание на автомобиль в том числе.

Конечно, в первую очередь арестуют имущество, на которое может быть обращено взыскание.