Скажите пожалуйста несовершеннолетнюю могут депортировать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста несовершеннолетнюю могут депортировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, с родителями. Так как родители выполнять обязанности и осуществляют права

В Узбекистане паспорт получают с 16 лет. И я этим летом получила, приехала в Россию. И не делала никаких документов, тоесть у меня только паспорт. Могут за это поставить запрет?

Конечно же могут, если у вас нет оснований законного нахождения в РФ - хотя бы миграционного учета.