Как приобрести земельный участок у властей в Московской области в соответствии с существующим законодательством?

• г. Москва

Имею вопрос - как на сегодняшний день в соответствии с (каким) законодательством приобрести земельный участок в Московской области именно у властей (муницип. Оброзов) если куда не обращусь за разъяснением (именно в сами администрации сельских поселений те отпровляют в администрацию Московской области и расказывают про существующие торги - якобы общедоступные... но информацию о торгах этих (мнимо-фейковых как я понимаю) я найти не могу... на сайте электронных торгов заблудится можно но ничего понятного по вышеизложенному вопросу нет...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию района и подавайте заявление

Хотел бы понять вообще как простому гражданину можно купить землю(участок) у государства , а не у перекупщиков ...!!! и вообще кто ни будь задумывался как у нас в государстве - разбазаривают - с наживой (по другому не назвать ) земли и при этом рассказывают сказки в СМи об общедоступности...