Могут ли меня Силом перевести на лёгкий труд после выхода с больничного с переломом позвоночника работаю на тяжелом труду.

• г. Ижевск

Могут ли меня Силом перевести на лёгкий труд после выхода с больничного с переломом позвоночника работаю на тяжелом труду.

Ответы на вопрос (1):

Вас просто не допустят к тяжелому труду.

А в случае, если вы откажетесь перейти на легкий труд, или у работодателя не окажется такого рабочего места, то вас просто уволят с двухнедельным пособием.

И всё !