Может ли суд оспорить мое дарение единственного жилья 1/3 доли матери, в том случае если я модем на банкротство как физлицо?

• г. Москва

Может ли суд оспорить мое дарение единственного жилья 1/3 доли матери, в том случае если я модем на банкротство как физлицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить сделку могут. Но все равно не отберут.