Как индивидуальному предпринимателю выписать себе справку о зарплате для предоставления в отдел соцзащиты.

• г. Тольятти

Как индивидуальному предпринимателю выписать себе справку о зарплате для предоставления в отдел соц защиты.

Ответы на вопрос (3):

.Самостоятельно за своей личной подписью и печатью

При этом у меня упрощённая система налогообложения, а значит в налоговой декларации нет моих доходов

Здравствуйте. Представляйте налоговую декларацию.