Проблемы с новым iPhone 5s - полный разряд АКБ и отказ включения после экспертизы в магазине DNS. Что делать?

• г. Стерлитамак

Вчера купили айфон 5s в магазине DNS, разрядил полностью АКБ как и посоветовали там же, утром не включается принесли обратно заставили пройти экспертизу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

не имели права на экспертизу в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, идите завтра пишите заявление на возврат денег