Что делать, если потерпевшему не устраивает подбор цвета при ремонте после ДТП?

• г. Красный Сулин

По моей вине произошло ДТП, я ударила стоящую машину в левый угол бампера, договорились на месте, поехали к моему мастеру, ремонт я ему оплатила, работу он всю сделал, но потерпевшую не устраивает цвет бампера, как мне поступить ни видео, ни сотрудников ГИБДД не вызывали, ни свиделей ни расписок никаких нет, как мне поступить в такой ситуации?, как себя вести с потерпевшей если ее не устроил только подбор цвета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана, решайте с потерпевшей вопрос по перекраске бампера, больше ни как что бы без последствий

Здраствуйте Сергей Вячеславович,мне немного не понятно какие могут быть последствия,я не думаю что по ее прихоти я должна перекрашивать бампер 10-20 или сколько там ей вздумаеться раз? Ремонт и покраску ей пройзвели подбор краски совершался на компьтере,краску сканировали,затем подбирали? На моей машине нет никаких фактов ДТП и на ее тоже.