Насколько мне известно, начисляют от последнего отпуска, но меня не хотят слушать.
• г. Светогорск
Я работала в магазине, уволилась 11.02.2010 г. Последний раз в отпуске была в августе 2009 г.. Наш бухгалтер утверждает, что мне положено за неотгуленный отпуск только за январь, и выплатили мне 408 руб. (зар. плата 5000). Насколько мне известно, начисляют от последнего отпуска, но меня не хотят слушать. Поясните, пожалуйста, кто прав? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать - с какого времени Вы работали и сколько дней за ВСЕ время работы были в отпуске, т.к. очередной отпуск предоставляется за фактически отработанный год.
Это не мешает Вам обратиться с жалобой в ГИТ. Как написать жалобу можно узнать на моем сайте.