Вознаграждение при выигрыше и проигрыше дела о взыскании с сестры неоплаченной части квартплаты и выписке на территорию мужа

• г. Санкт-Петербург

Такой вот вопрос я хател бы взыскать с сестры сумму ране вы плаченой части кварт платы за 6-7 лет или её выписать с малолетними детьми на терреторию мужа какое будет ваше вознаграждение в случаи выеграша и проиграша дела.

Ответы на вопрос (1):

Вознаграждение никакого. А оплата гонорара адвоката по соглашению между адвокатом и клиентом производится ДО обращения в суд .