Продаем квартиру с долями для несовершеннолетних детей - Планы на покупку 2 квартир и возможность ипотеки

• г. Москва

Меня зовут владимир у меня один вопрос мы продаем квартиру с 5 несовершеннолетними детьми у каждого ребенка своя доля. На данный момент у нас альтернативная продажа кв только мы хотим после продажи купить 2 квартиры но одну с ипотекой. Мы можем в одну квартиру наделить долями детей.

Ответы на вопрос (1):

да, в той, которая приобретается с использованием средств мат капитала и если доли детей не будет меньше имеющихся долей в продаваемой квартире :)