Упала в магазине магнит сломала бедро какие документы надо для суда.

• г. Адлер

Упала в магазине магнит сломала бедро какие документы надо для суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется: справка 2НДФЛ с места работы, СМЭ, подтверждение факта Вашего обращения в больницу (травмпункт),Исковое заявление и помощь опытного юриста по таким делам. Удачи Вам.