Сколько проживающих указывать в платежке за коммунальные услуги, если в 1-комнатной квартире проживает муж, ребенок (до года) и прописаны только я и ребенок?

• г. Саратов

Какое количество проживающих в квартире должно быть указано в платежке за коммунальные услуги, если я живу в 1-комнатной квартире с мужем и ребенком (до года) . Прописана только я и ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Если ук не составляло актов о количестве проживающих, то по кол-ву зарегистрированных

Если акт составлялся, то я должна была его подписать? Т.е.даже если ребенку нет года, на него тоже рассчитывают потребление света и воды?

Акт вы должны были подписатьНа ребенка также считается потребление света и воды