Развод, прописка и жизнь с ребенком в несовершеннолетней квартире - вопросы о праве на проживание и разделении счетов

• г. Арзамас

Мы живем с мужем и несовершеннолетним ребенком в 3 х комнатной квартире оформленной на мужа. Я там не прописана, а ребенок после приватизации имеет право на 1\2 квартиры и прописан там. Смогу ли я жить в этой квартире с ребенком после развода? Можно ли разделить счета за комунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Квартира эта Вашего мужа получена до до брака, Ваш супруг в ней зарегистрирован и ребенок. В таком случае при расторжении брака, вы не сможете претендовать на квартиру не как.