Как доказать родство при отсутствии информации об отце в свидетельстве о рождении и отсутствии живых родственников

• г. Канаш

Как можно доказать родство если в свед о рождении в графе отца стоит прочерк хотя до моего рожения и на момент моего рождения и последующие годы мама с папой находились в браке и какие нужны для этого документы учитывая то что родители покойные по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Только в судебном порядке.