Пошлины за посещение запрещенных сайтов - факт или мошенничество?
• г. Санкт-Петербург
Мне на телефон пришло уведомление о том, что я должна выплатить 4000 р за посещение запрещенных сайтов. Как такое может быть? Должна ли я выплатить штраф? Штрафуют ли за посещение сайтов?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Здравствуйте, Маргарита. Это обман. Загоняйте номер в черный список и забудьте.