Оценка автомобиля на вступление в наследство? Стоимость и для чего это делается?! Заранее Огромное БЛАГОДАРНОСТЬ!

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Оценка на случай, если придётся имущество делить между наследниками.

Нужно ли оценивать если все наследники напишут -(и как это сделать в юр.форме???) отказ от наследства, кроме одного наследника (наследников 3)

Оценка наследства необходима для расчета нотариального тарифа, уплачиваемого при оформлении наследственных прав. Все вопросы по отказам и принятию решаются исключительно у нотариуса при личном визите.