Я хотела бы узнать что мне делать и куда обратится за помощью.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммуналке в 5 комнатной квартире, я собственник 1 комнаты в которой проживаю со своим мужем и ребёнком 9 лет. Остальные комнаты тоже в собственности, только другими хозяйнами, которые сдают без моего согласия и на то подтверждений с моей стороны нет. Они меня оскорбляют, до поздна до 1-2 ночи шумят, громко слушают музыку. Я хотела бы узнать что мне делать и куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! В милицию. Если не поможет, то в суд.