Матери одиночке, потерявшей кормильца - возможно ли оформление документов?

• г. Новый Уренгой

У меня такой вопрос я проживала с мужчиной, но в законном браке мы не состояли. Случилось так что он погиб 16 августа 2014, а 25 сентября 2014 года у нас родилась дочь. Сейчас я считаюсь как мать одиночка. А могу ли я оформить документы как о потери кормильца? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для этого вам необходимо в суде установить отцовство.

А в суде может это подтвердить его мать что он являлся отцом?

принимаются любые доказательства, однако как правило предлагается провести генетическую экспертизу, материал для проведения экспертизы можно взять у его матери