Отказ в приватизации - ошибка в оформлении ДСН и утрата законного права

• г. Москва

Нам отказали в приватизации. ДСН оформлен в 2008 г., а сейчвс оказалось, что он оформлен на проходную комнату т.е вопреки ЖК РФ. Бесплатная приватизация заканчивается и мы лишаемся законного права.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Васильевна, приватизация будет продлена еще на один год. Успевайте решить все свои вопросы.

Проходную комнату приватизировать нельзя. Как нельзя на нее заключить договор соцнайма. Так что законного права на приватизацию у вас нет. А лишить того, чего нет, невозможно.

Ольга Васильевна, надо видеть сам отказ, видеть Ваш договор соцнайма.

Может быть можно обратиться в суд и через суд решить вопрос с приватизацией.