Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья? Какие документы необходимы для оформления приватизации?

• г. Апатиты

Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья?

Какие документы необходимы для оформления приватизации?

Ответы на вопрос (1):

1. Пока никаких изменений не предполагается.

2. Перечень необходимых документов определяется в каждом конкретном случае. Основные документы: копия ордера, характеристика жилой площади, справка о регистрации, архивные справки о регистрации с предыдущих мест жительства, паспорт на квартиру.