Могу ли я вернуть себе инвалидность, несмотря на отсутствие зрения в одном глазу?

• г. Санкт-Петербург

Я являлся инвалидом по зрению, приобретённая травма детства с 2-х лет. В 17 лет инвалидность почему то сняли. Один глаз видит нормально, второй который травмирован не видит вообще. Могу ли я вернуть себе инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в МСЭ Только порезультам этой комисси решается вопрос о назначении вам инвалидности Предсказать вердитк МСэ ,юристам,которые не медики-невозможно