Можно писать заявление с одним текстом сразу в несколько адресов, с шапкой - с несколькими фамилиями руководителей одновременно

• г. Ростов-на-Дону

Можно писать заявление с одним текстом сразу в несколько адресов, с шапкой - с несколькими фамилиями руководителей одновременно, примут такое заявление в каждом из адресов, если кроме их адреса будут еще в заявлении другие адреса и фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны принять и рассмотреть в указанное законом время 1 месяц..особенно если это вопрос их компетенции и и проблема поднятая в заявление обоснованная и требующая решения..