Мне пришла смс телефону что мне подарит айфон 6 на денрожденю и я должна 7100 т закинут сначала киви кошелок что делать.

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне пришла смс телефону что мне подарит айфон 6 на денрожденю и я должна 7100 т закинут сначало киви кошелок что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Это мошенники,которые вымогают у вам денежные средства по средствам смс.