Как получить вознаграждение в долларах и оплатить через QIWI кошелек?

• г. Алматы
Здравствуете мне пришли сегодня смс как получи своего вознаграждение $ меняй на рублей и я хотеля оплатить 164 руб - 958 тг. И я полажиль киви кошолок деньги и оплатил. Ну там ни видно аплаты и дасихпор спросить. Киви кашолоке квитансий оплата зделона simplay что делать помагите.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем Вы вообще оплачивали? Что за вознаграждение? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вас просто развели. Обратитесь в полицию с заявлением.