Как прописать гражданского мужа при наличии кредитов и ребенка, чтобы избежать описания имущества судебными приставами?

• г. Пермь

Хочу прописать гражданского мужа, но у него кредиты, с нами проживает мой сын, могут ли судебные приставы прийти и описать имущество, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия - гражданский муж. Вы пропишите постороннего человека и наживете себе кучу проблем в итоге.

Здравствуйте! Да. если вы его зарегистрируете, то приставы придут описывать имущество на вашу жил.площадь