Пакет документов для единовременной выплаты при уходе на пенсию.

• г. Хабаровск

Пакет документов для единовременной выплаты при уходе на пенсию

Скажите, пожалуйста, как получить единовременно накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка? 2 месяца назад отправляла официальный запрос и пакет документов на получение единовременной выплаты в НПФ СБ, но пришел отказ. Как я смогу получить накопленные деньги? Спасибо.

Я находилась в декрете, после его окончания, уволилась по собственому желанию. Но оформила пакет документов на получение единовременной выплаты при рождении ребенка, а мне пока только выплатили за нетрудоспособность, я бы хотела узнать в течении какого времени работодатель обязан выплатить единовременное пособие при рождении ребенка?

Я прослужила 15 лет в УФСИН. Собрала пакет документов для единовременной социальной выплаты на приобретение жилья. Но не успела встать на учет, так как меня принудили уйти на пенсию. Есть ли какая то возможность получить эту субсидию, если я нахожусь на пенсии 2 месяца?

Какой срок выплаты социальной единовременной при уходе на пенсию по здоровью в мвд?

Введена процедура реализации имущества. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 августа 2021 года № 486 «О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию», российские пенсионеры в сентябре 2021 года получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Пункт 5 данного указа определяет, что " Из суммы единовременной денежной выплаты удержания на основании исполнительных документов, решений органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, решений судов о взыскании сумм пенсий и иных социальных выплат вследствие злоупотреблений со стороны пенсионера, установленных в судебном порядке, не производятся."

Входят ли эта выплата в конкурсную массу при банкротстве и возможно ли ее исключить должнику?

Я сотрудник УИС. Стою на учёте для получения единовременной выплаты на строительство или приобретение жилья. Живу в общежитии для сотрудников по найму. Имеют ли в праве выселить меня из общежития после ухода на пенсию пока не получу единовременное пособие.

В негосударственном пенсионном фонде отказывают от единовременной выплате накопительной пенсии. Если перейти в гос. пенсионный фонд, можно ли получить накопительную пенсию там единовременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отказаться от накопительной части пенсии после её назначения?

Подала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии в сбербанке, а мне вместо отказа назначили пожизненную пенсию, как мне отказаться от пожизненой выплаты? Сами выплаты ещё не получала, хотела пенсию завещать, в случае отказа в единовременной выплате.

Вышла на пенсию по возрасту, обратилась в НПФ за выплатой, мне отказывают в единовременной выплате, ссылаясь на то, что мал размер пенсии. Как можно получить накопительную часть пенсии единовременно.

Здравствуйте. Скажите сотрудник гуфсин ушёл на пенсию по максимальной выслуге. Может ли он подать документы будучи на пенсии, для постановки на очередь по выплате единовременной социальной выплаты для получения жилплощади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение