Организация подает отзыв на исковое заявление в Арбитражный суд - разъяснение статьи 131 АПК и статьи 47 ФЗ О несостоятельности

• г. Вологда

Организация подола на другое юр. лицо в Арбитражный суд. Электронный страж прислал оповещение: Отзыв на заявление (исковое заявление) (ст.131 АПК, ст.47 ФЗ О несостоятельности). Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Эльвира, это значит что другая сторона совершила определенные действия в суде: подала отзыв на иск.

Почему тогда, сам отзыв на иск не был прикреплен к оповещению?

Электронный страж не пересылает документы в этом случае