Сдача старого автомобиля в утилизацию - вопросы ограничений и налогов

• г. Иваново

На моем стареньком авто ограничения. Могу ли я сдать его в утилизацию (сдать в гаи номера и птс), Что бы мне не капали налоги на авто. Или надо, чтобы ограничения были сняты.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. да, без проблем. но вот снять с учета просто так не получится.