Пайщики су 155 что

• г. Москва

Су 155 я пайщик что делать.

Ответы на вопрос (2):

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Маргарита, если Вам не выдают квартиру (судя по вопросу, можно об этом догадаться), надо обращаться в суд с тем или иным иском.

Видимо у Вас договор об участии в ЖСК? Дело довольно сложное, там есть своя специфика...