Прохождение комиссии ВВК для устройства на службу в МЧС - Как решить ситуацию с хирургом и болезнью Осгуд-Шляттера?

• г. Самара

Мне 22 года. Прохожу комиссию ввк для устройства на службу в мчс. В 2011 году я ее пробовал уже пройти, но хирург меня остановил. Все врачи поставили 1 группу годности а хирург 4. Болезнь Осгуд-Шляттера без нарушения функциональности. Болячку эту я заработал активно занимаясь спортом. В спорте уже 10 лет и она меня совершенно не беспокоит. Имею звание мастер. На данный момент на комиссии у хирурга я не был еще, но в акте уже вклеена справка что я проходил комиссию в 2011 году и было заключение по 4 группе от хирурга. Болезь в виде шишечки под коленом так и осталась... Вреда от нее никакого нет. Врачи отказываются делать операцию по причине того что это только лишнее вмешательство в сустав. Но вопрос. Как же мне быть с комиссией. Что делать с хирургом? Он ведь так же мне и напишет что годен только по 4 группе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение ВВК в вышестоящей или в суде. Больше никак