Что делать, если вас сбил автомобиль в жилой зоне и водитель не отвечает на звонки после обещания компенсации

• г. Магадан

Двигаясь на авто в жилой зоне в меня, с левой стороны, въехал автомобиль. На месте договорились, что он компенсирует мне ущерб (без ГАИ и расписки). Разъехались. На звонки не отвечает. Были свидетели ДТП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

боюсь что ничего не сделаете